Более 50 зрителей и гостей города собрались на праздничном концерте в Реабилитационном центре, чтобы вновь услышать всем знакомые песни военных лет

14.05.2024
На концерт были приглашены труженики тыла, участники СВО, дети погибших защитников Отечества, члены семей погибших участников войны.

День Победы - это очередной повод поблагодарить тех, кто воевал, трудился в тылу или чьё детство омрачилось войной 🙏

👏 Концерт, подготовленный творческими и самодеятельными коллективами города, прошел на одном дыхании. Со сцены прозвучали композиции, посвященные Дню Победы, а также русские народные песни. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Мероприятие прошло совместно с Женским движением в Магнитогорске. Каждому были преподнесены приятные подарки.

Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, участники специальной военной операции спасибо вам за мужество, героизм, отвагу и смелость. За верность, преданность и жертвенность. Низкий Вам поклон. Желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником! С днем Великой Победы!

С уважением,
Муниципальное учреждение "Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья" города Магнитогорска

дата создания: 14.05.2024 14:17, дата последнего изменения: 14.05.2024 14:17