25 апреля в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района прошло выступление творческих коллективов и солистов отдела татарской культуры Дома дружбы народов

29.05.2024

25 апреля в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» прошло выступление творческих коллективов и солистов отдела татарской культуры Дома дружбы народов (руководитель отдела Кадерия Исхакова).
Вниманию зрителей была предложена концертно-игровая программа.

Получатели социальных услуг с удовольствием принимали участие в конкурсах, отгадывали загадки и тепло принимали каждый номер артистов.
Передаем слова искренней благодарности заслуженному работнику культуры республики Татарстан Кадерии Исхаковой, заслуженному работнику культуры республики Татарстан, руководителю и концертмейстеру ансамбля татарской современной песни «Сюмбеля» Ильясу Гафарову, организатору клуба татарской молодежи «Идель» Алии Зигангировой, руководителю клуба любителей татарского танца «Казаныш» Татьяне Суярко, а также всем участницам коллективов за предоставленную возможность прикоснуться к культуре татарского народа.

дата создания: 29.05.2024 10:30, дата последнего изменения: 29.05.2024 10:30