16 мая в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района состоялся концерт автора-исполнителя Олега Понькина

29.05.2024

16 мая в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» состоялся концерт автора-исполнителя Олега Понькина.

Олег Николаевич работает на Магнитогорском металлургическом комбинате и в свободное от работы время пишет стихи и сочиняет мелодии к своим произведениям.

Получатели социальных услуг отделения испытали целую гамму чувств, слушая талантливого артиста.
Мы очень рады знакомству с Олегом Николаевичем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

P.S. Отдельные слова благодарности Александру Григорьевичу Гильману за возможность познакомиться с авторами-исполнителями нашего города.

дата создания: 29.05.2024 10:38, дата последнего изменения: 29.05.2024 10:38