29.05.2024

20 мая в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялся концерт участников народного коллектива хора русской песни «Мы - уральцы» им. В. Ф. Лекарчука Дома дружбы народов (руководитель Лариса Никитина, концертмейстер, композитор Сергей Криницкий).

Сегодняшнее выступление артистов было посвящено Дню Великой Победы и предстоящему 95-летию Магнитогорска.

Выражаем искреннюю признательность Ларисе Вениаминовне, Сергею Владимировичу и всем участницам коллектива за очередную возможность услышать прекрасные голоса, слаженный ансамбль, яркие костюмы и позитивный настрой!

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

дата создания: 29.05.2024 10:42, дата последнего изменения: 29.05.2024 10:42