29.05.2024

22 мая в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района в рамках рубрики «Литературная гостиная» состоялось знакомство с самодеятельным автором Рафаилом Ихсановым.

Рафаил Рафович до выхода на заслуженный отдых работал инженером-электриком на Магнитогорском металлургическом комбинате.
📖В данный период, помимо сочинения стихов, Рафаил Рафович является волонтером, активным участником спортивного и танцевального клубов, функционирующих на базе отделения дневного пребывания комплексного центра.
.
📖Получатели социальных услуг с большим интересом слушали авторские стихи в исполнении гостя.
Хотим заметить, что такие, по-домашнему душевные, мероприятия, проходящие в диалоговом формате, оставляют неизгладимые впечатления у слушателей.
Выражаем глубокую признательность Рафаилу Рафовичу за подаренные эмоции и очень рады состоявшемуся знакомству.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

дата создания: 29.05.2024 10:46, дата последнего изменения: 29.05.2024 10:46