23 мая в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района с программой «Нам песни эти позабыть нельзя» выступил ансамбль еврейской песни «Атиква» «Надежда» МБУК «Дом дружбы народов»

29.05.2024

23 мая в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района в рамках литературно-музыкальной гостиной с программой «Нам песни эти позабыть нельзя» выступил ансамбль еврейской песни «Атиква» «Надежда» МБУК «Дом дружбы народов» (руководитель Елена Боровкова).

Песни военных лет…Сколько их, прекрасных и незабываемых.
Песни военных лет…Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю.
Участницы коллектива исполнили известные всем песни на двух языках, на русском и на идише.
Также, получатели социальных услуг с большим вниманием слушали литературно-поэтическую часть программы, представленную Еленой Матвеевной.

Благодарим ансамбль «Атиква» за прекрасный концерт! Ждем следующих встреч!

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

дата создания: 29.05.2024 10:48, дата последнего изменения: 29.05.2024 10:48