20 июня в отделении дневного пребывания КЦСОН Орджоникидзевского района с концертной программой «Никто не забыт, ничто не забыто» выступил самодеятельный ансамбль артистов-волонтеров «Уральские самоцветы»

20.06.2024

20 июня в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района с концертной программой «Никто не забыт, ничто не забыто» выступил самодеятельный ансамбль артистов-волонтеров «Уральские самоцветы» (руководитель Наталья Зорина ).
В исполнении ансамбля прозвучали песни советских и российских композиторов.

Получатели социальных услуг отделения выражают огромную благодарность ансамблю «Уральские самоцветы» за возможность прикоснуться к песенным произведениям военной поры, которые продолжают поддерживать историческую память и не дают забыть о Великом подвиге нашего народа.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

дата создания: 02.07.2024 09:05, дата последнего изменения: 02.07.2024 09:05