26.06.2024

25 июня замечательный музыкальный подарок в день открытия очередного заезда преподнес получателям социальных услуг отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района один из ведущих авторов - исполнителей Уральского региона Игорь Цыганков.

В исполнении артиста-волонтера прозвучали не только авторские стихи и песни, но и популярные песенные произведения советских композиторов, которые с удовольствием подпевали отдыхающие.

Выражаем слова искренней благодарности Игорю Брониславовичу за возможность прикоснуться к искусству авторской песни.
P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

дата создания: 02.07.2024 09:07, дата последнего изменения: 02.07.2024 09:07