26 июня в отделении дневного пребывания комплексного центра Орджоникидзевского района состоялся концерт вокального ансамбля артистов-волонтеров «Сударушки»

27.06.2024

26 июня в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в отделении дневного пребывания комплексного центра Орджоникидзевского района состоялся концерт вокального ансамбля артистов-волонтеров «Сударушки».

В исполнении участниц коллектива прозвучали песни советских и российских авторов.
От всей души благодарим ансамбль «Сударушки» за прекрасную концертно-развлекательную программу!

Предлагаем вам, уважаемые подписчики, насладиться не только фото- и видеофрагментами сегодняшнего мероприятия, но и великолепными костюмами, сшитыми самими участницами ансамбля.

дата создания: 02.07.2024 09:09, дата последнего изменения: 02.07.2024 09:09