Юбилей города - знаменательное событие для многих поколений магнитогорцев

31.07.2024

Поздравить всех, кто внес свой вклад в развитие, процветание нашей Магнитки, даже за несколько дней невозможно. Поэтому очередной пленум совета ветеранов Ленинского района, прошедший 22 июля в зале заседаний администрации района, был посвящен чествованию тех, кто своим трудом, активным участием в жизни города, в воспитании подрастающего поколения заслужил почет и уважение.
Открылось заседание демонстрацией видеокадров о работе ЛСВ. Как отменила председатель совета ветеранов Любовь Мещерякова, есть чем гордиться! Приветствуя собравшихся глава Ленинского района Елена Скарлыгина подчеркнула большую активность ветеранов во всех делах города и района, поблагодарила за энтузиазм, инициативность, бодрость духа и готовность откликаться на любые дела во славу Магнитки.
Наград в этот день было немало: памятные знаки "Стальному сердцу России 95", почетные грамоты и благодарственные письма.
Заместитель председателя городского совета ветеранов Василий Муровицкий, поздравляя награжденных, высоко оценил заслуги "ленинцев" и пожелал высоко держать марку района и в будущем.
Приятным сюрпризом и подарком участникам пленума в завершение заседания стали собственные стихи о городе члена ЛСВ Натальи Желтотрубовой и выступление вокального ансамбля ветеранов образования "Созвучие" под руководством Ирины Карташовой. Любимым песням подпевал весь зал.

Ольга Литвин

дата создания: 31.07.2024 15:05, дата последнего изменения: 31.07.2024 15:05