На днях Магнитогорский городской Совет ветеранов совместно с профсоюзным комитетом Управления образования города организовали для ветеранов экскурсию на пчелиную пасеку, расположенную в районе озера Банное

14.08.2024

На пасеке , возле «Медовой лавки» ветеранов встречал пчеловод, - специалист высокого класса Сергей Александрович Гредасов.
Его лекция о меде, о правильном использованию медовых продуктов с ответами на вопросы ветеранов имела доступный и полезный характер. Из-за дождливой погоды на саму пасеку экскурсантов не пустили, так как у пчел из-за таких катаклизмов в природе испортилось настроение и они могли гостей в «сердцах» искусать. Но зато Сергей Александрович вместе с лекцией предложил продегустировать сорта меда и собственные рецепты приготовления таких медовых напитков как «Медовуха», «Медовый квас», «Медовый бальзам», ветераны с удовольствием купили качественную медовую продукцию в «Медовой лавке»

Надежда Федотова

дата создания: 14.08.2024 15:00, дата последнего изменения: 14.08.2024 15:00