Главная »  Новости »  16 мая в Челябинске проходили соревнования по кроссу и дартсу в рамках ХIII Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области, посвященная 10 летию современного комплекса ГТО

По итогам проведенных городских соревнование были выбраны лучшие результаты и на спартакиаду была сформирована команда из сильнейших спортсменов города.
В соревнованиях по кроссу нашу команду представляли Бабичева Светлана, Спицына Елена, Сидоренко Андрей и Гумеров Салават. Наша команда в соревнованиях по кроссу была лучшей и заняла первое место.

В личном первенстве Бабичева Светлана и Спицына Елена заняли 1 место среди женщин по своим возрастным категориям. Молодцы!
В соревнованиях по дартсу команду Магнитогорских ветеранов представляли Глинястикова Наталья, Лебедева Наталья, Сафонов Игорь и Цыганков Анатолий. Сборная команда в итоге заняла 8 место .

Таким образом, после проведенных 6 видов соревнований команда нашего города  занимает 1 место и опережает  на 29 очков ближайших соперников, это команды города Златоуст и команда Металлургического района Челябинска.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Надежда Федотова

Дата публикации: 27 мая, 2024 [14:00]