Главная »  Новости »  Информация о результатах рассмотрения заявок на получение субсидий из бюджета города Магнитогорска общественным организациям

осуществляющим деятельность по укреплению института семьи и традиционных семейных ценностей, защите материнства, отцовства и детства, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ и оказанием услуг социальной направленности жителям города Магнитогорска

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок 05.06.2024 г. в 10 часов, Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска пр. Ленина, 72, каб. 106.

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотреныЧелябинская Областная Общественная Организация «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы».

Информацию об участниках отбора, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведения отбора, которым не соответствуют такие заявкизаявки не отклонялись.

Наименование получателя (получателей) субсидии, с которым заключается соглашение, и размер предоставляемой субсидии - Челябинская Областная Общественная Организация «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы» в размере 620 000 (шестьсот двадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Дата публикации: 07 июня, 2024 [10:39]
Дата изменения: 07 июня, 2024 [10:46]