Главная »  Новости »  IV Областной молодежный туристический слет «Лесная тишина»

С 5 по 07 июля 2024 года на территории поляны «Семь братьев»,  д. Сосновка, Белорецкого района Магнитогорским местным отделением «Всероссийское общество глухих» проведен IV областной туристический слет «Лесная тишина». В слете приняли участие команды из Магнитогорска, Челябинска, Орска, Екатеринбурга, Уфы, Копейска, Троицка, Тюмени, Нижнего Тагила и Казани. Общее количество участников составило более 300 человек.

С приветственным словом к участникам обратилась Дедкова Олеся Анатольевна начальник отдела социальной поддержки ветеранов и инвалидов Управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска:

- «Ежегодное проведение туристического слёта стало доброй традицией, а также возможностью сменить обстановку и активно отдохнуть на природе, принять участие в спортивных, интеллектуальных, творческих и даже юмористических состязаниях».

Участников ожидала насыщенная программа – спортивные состязания, игры, различные конкурсы и многое другое. В конкурсах принимали не только люди с инвалидностью, но и члены их семей.

Участники слета проявили физическую подготовку и творческие способности на лоне природы и по окончанию слета были награждены грамотами, призами и памятными подарками.

Данное мероприятие закончилось, оставив после себя большое количество ярких эмоций и впечатлений от необыкновенных дней. Все участники прекрасно провели время на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций и возможности проявить себя. А красивая природа, незабываемая атмосфера, хорошая компания, острые впечатления от участия в состязаниях сделали отдых ярким, впечатлений от которых хватит надолго!

Да новых встреч!!!

Дата публикации: 09 июля, 2024 [10:16]