Главная »  Новости »  На днях в пресс-центре администрации Магнитогорска прошло расширенное оперативное совещание членов городского Совета ветеранов

На днях в пресс-центре администрации Магнитогорска прошло расширенное оперативное совещание членов городского Совета ветеранов, на котором присутствовали члены президиума городского Совета ветеранов, руководители районных ветеранских организаций, члены городского совета ветеранов.

На него также были приглашены руководители и сотрудники отделов администрации города.

Мероприятие началось с Гимна ветеранов Магнитки, просмотра кинокадров славной истории города и деятельности ветеранской организации.

Председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров еще раз поздравил собравшихся со знаменательным событием 95- летием родного города,и поблагодарил администрацию Магнитогорска за помощь и поддержку в работе и торжественно вручил памятные Знаки « Стальному сердцу России – 95 лет». Он отметил, что присутствующие здесь руководители и сотрудники администрации не просто помощники и партнеры, а настоящие друзья, люди с открытой душой и щедрым сердцем, которые всегда оказывают помощь в решении вопросов ветеранского движения города.

Памятный Знак « Стальному сердцу России – 95 лет», является наградой Магнитогорского городского Совета ветеранов и учреждается в целях поощрения за личный вклад в работу ветеранской организации города Магнитогорска.

На совещании были рассмотрены также текущие вопросы деятельности актива и в заключении поздравили с днем рождения члена городского Совета ветеранов Владимира Федоровича Белкина.

Дата публикации: 15 июля, 2024 [13:00]
Дата изменения: 15 июля, 2024 [13:01]