Главная »  Новости »  Подведены итоги конкурса рисунков «Моя семья»

В рамках Года семьи Управлением социальной защиты населения г. Магнитогорска проведен конкурс рисунков среди детей и родителей, участников муниципального семейного клуба «Место притяжения».

Семейный досуг, интересный отдых, дружба и любовь, радость совместного общения, богатая символика гармонии и счастья – все это оказалось в центре внимания участников и нашло художественное воплощение в ярких, добрых, глубоких по содержанию рисунках детей. Работы выполнялись в произвольной технике рисования. Ребята использовали как акварельные краски, гуашь, художественную пастель, так и фломастеры, карандаши и восковые мелки.

25 июля независимые эксперты, в том числе представители Администрации г. Магнитогорска и учреждений Управления социальной защиты населения, подвели итоги конкурса, определив среди трех десятков участников призеров и победителей:

1 место – Виктория М. (15 лет) «Семья – главное в жизни» (МОУ «С(К)ШИ № 5» г. Магнитогорска);
2 место – Гордей В. (12 лет) «С сестрой около ёлки» (МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска);
2 место – Тимур К. (9 лет) «Моя будущая семья» (МОУ «С(К)ШИ № 5» г. Магнитогорска);
3 место – Валерия Б. (10 лет) «Пусть всегда будет Мама» (МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска);
3 место – Вера М. (10 лет) «Счастливое лето – счастливая семья» (МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска).

Конкурс рисунков, по отзывам ребят, вызвал много положительных эмоций и главную мысль о том, что простое человеческое счастье можно найти в дружной, надежной и крепкой семье.

Благодарим всех участников, а также их родителей и законных представителей и поздравляем победителей!

Дата публикации: 31 июля, 2024 [13:47]
Дата изменения: 31 июля, 2024 [17:23]