Главная »  Новости »  Вниманию горожан! Прокуратурой Ленинского района города Магнитогорска организованы сразу две горячие линии

Прокуратурой Ленинского района Магнитогорска организована горячая линия по вопросам порядка проведения подготовки к отопительному сезону 2024-2025 годов, а также по вопросам подтопления территорий муниципального городского округа. Прием обращений граждан будет осуществляться помощником прокурора Ленинского района Горшковой Э.А. по номеру телефона: 28-38-38.

Также прокуратурой Ленинского района Магнитогорска организована горячая линия по вопросам нарушения прав инвалидов. Прием обращений граждан будет осуществляться помощником прокурора Ленинского района Чичиланова Е.Е. по номеру телефона: 28-38-14.

Кроме того, по вышеуказанным вопросам граждане могут обратиться на личный прием согласно утвержденному графику приема посетителей.

Дата публикации: 28 августа, 2024 [11:29]
Дата изменения: 28 августа, 2024 [11:35]