В отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» перед получателями социальных услуг впервые выступили воспитанники Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 142».

Дебют удался на славу!

«…Это чудо великое, дети!». Слова из популярной песни полностью подтверждают тот фейерверк чувств и эмоций, которые испытали наши отдыхающие во время выступления ребят.
Вниманию слушателей была представлена сказка «Каша из топора» на новый лад.
Трогательным моментом в заключение мероприятия стало стихотворное поздравление от детей с предстоящим Международным женским днем и вручение поделок, символизирующих приход весны.
Сотрудники и получатели социальных услуг очень рады знакомству с педагогами и воспитанниками детского сада № 142 и надеются на долгосрочное сотрудничество.

Выражаем слова искренней признательности заведующему образовательным учреждением Елене Владимировне Журавлевой, музыкальным руководителям Альсии Рафаиловне Ермолаевой, Татьяне Юрьевне Карауловой, воспитателю Светлане Валерьевне Севрюковой за организацию и подготовку праздничного мероприятия.

Фотографии с яркими моментами предлагаем к просмотру, пройдя по ссылке ниже

Дата публикации: 28 марта, 2024 [08:46]
Дата изменения: 28 марта, 2024 [09:12]