Отделение дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района сотрудничает со многими учреждениями культуры и у получателей социальных услуг есть прекрасная возможность знакомства с большим многообразием творческих коллективов города.

Так, 14 мая состоялся концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Колечко», представляющий муниципальное учреждение культуры «Дом дружбы народов» под руководством Людмилы Мурашевой.
Концертмейстер коллектива - композитор, аранжировщик, исполнитель Игорь Лачин.

В концертной программе, представленной ансамблем, прозвучали русские народные и авторские песни. Слушатели очень тепло принимали каждое произведение, исполняемое участницами ансамбля.

От всей души благодарим Людмилу Михайловну Мурашеву, Игоря Павловича Лачина и всех участниц коллектива за очередную возможность прикоснуться к русской культуре.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Дата публикации: 29 мая, 2024 [10:33]
Дата изменения: 29 мая, 2024 [10:34]