Замечательный музыкальный подарок на открытие заезда преподнесли получателям социальных услуг отделения дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района участницы самодеятельного ансамбля популярных песен «Уральские самоцветы, выступив с тематической программой, посвященной творчеству советского композитора Евгения Птичкина.

Песни популярного автора «Даль великая» (стихи Р. Рождественского), «Ромашки спрятались» (стихи И. Шаферана), «Сладка ягода» (стихи Р. Рождественского) и другие произведения с огромным удовольствием подпевали благодарные зрители.

Выражаем слова признательности руководителю Наталье Сергеевне Зориной и всем участницам ансамбля «Уральские самоцветы» за постоянно обновляющийся репертуар и за прекрасные тематические песенные программы.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Дата публикации: 05 июня, 2024 [08:34]
Дата изменения: 02 июля, 2024 [08:38]