13 июня в рамках литературно-музыкальной гостиной в отделении дневного пребывания комплексного центра Орджоникидзевского района состоялась встреча с нашим добрым другом Александром Гильманом, человеком ярким, разносторонним, сильным духом и щедрой душой.

🎸Александр Григорьевич творчески реализовался в разных сферах искусства – поэзии и авторской песне, живописи и графике. А ещё он турист, спортсмен, педагог. Более тридцати лет является организатором и председателем жюри Регионального фестиваля авторской песни «ГОЛОСА», который проводится ежегодно в последние выходные мая. В творческом багаже исполнителя более 370 песен, 4 диска с авторскими песнями.
Сегодняшний концерт стал настоящим праздником души для отдыхающих отделения.

🙏🏽Передаем слова бесконечной благодарности Александру Григорьевичу за незабываемую, по-домашнему теплую встречу.

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Дата публикации: 14 июня, 2024 [08:21]
Дата изменения: 02 июля, 2024 [08:48]