14 июня в рамках в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в отделении в отделении дневного пребывания комплексного центра Орджоникидзевского района перед получателями социальных услуг выступили участники Театра драмы и поэзии «Движение» (руководитель Алексей Полторак) и солист Магнитогорского концертного объединения, лауреат международных конкурсов Владимир Полторак.

Вниманию слушателей была представлена литературно-музыкальная композиция, приуроченная к 95-летию нашего города.
В исполнении участников коллектива звучали авторские стихи Владимира Аркадьевича о легендарной Магнитке и песенные произведения советских композиторов.

Слушатели восторженно принимали каждый номер выступающих и дружно подпевали знакомые с юности песни.
В течение всего мероприятия красной нитью звучала тема любви к родному городу и к своей Родине.

Выражаем слова искренней благодарности артистам и руководителям театра драмы и поэзии «Движение» за прекрасный музыкальный подарок к юбилею родного города.

Дата публикации: 17 июня, 2024 [08:08]
Дата изменения: 02 июля, 2024 [08:50]